SCHNAPPTROMMEL, Peace, auf Ständer.

2452178. SCHNAPPTROMMEL, Peace, auf Ständer.

Durchmesser etwa 40 cm.
Inklusive Ständer "Tama" und Drumsticks.

Nicht funktionsgeprüft.
Gebrauchsspuren.

Thema

The life of a collector

Durchmesser etwa 40 cm.

Nicht funktionsgeprüft.
Gebrauchsspuren.

Thema

The life of a collector

Anzahl Besucher: 808