SCHRÄNKE, Jugendstil, 1920er Jahre.

24511. SCHRÄNKE, Jugendstil, 1920er Jahre.

Furniert mit Nussbaumschlüsselplatten und Kupferbeschlägen. Mit drei Einlegeböden ausstatten. Länge 90 cm, Breite 46 cm, Höhe 184 cm.

Kleinere Kratzer und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.150