GLASKARAFFE, 10 Stück, Johansfors, Boda etc.

244975. GLASKARAFFE, 10 Stück, Johansfors, Boda etc.

Likörkaraffe mit 6 Gläsern von Johansfors, Höhe 21 cm.
Karaffe "Ask first", beschriftet mit Boda, Höhe 21 cm.
Karaffe, flacher Knauf, gemarkt Kosta Boda.
Karaffe mit geätztem Dekor "Fredmans Epistel N: 1", signiert ÅHS, Höhe 24 cm.
Karaffe mit Spieluhr unten, spielt beim Anheben.
Karaffen, verschiedene Designs Höhe 13-36 cm.

Unterschiedlicher Verschleiß.

Unterschiedlicher Verschleiß.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 5.052