3 in Metall: 5000BRT, Hornberg, ungemarkt. 3 in Plastik: LIBERTY TYP, 2 FRACHTDAMPFER. Länge 7 - 10 cm.
Guter Zustand, aber keine Kontrolle auf beschädigte oder fehlende Kleinteile.