Ein Menge SILVER, 17 Teile Darunter 2 Broschen Lagerströms Fabriks Aktiebolag, Stockholm. Gesamtgewicht 145 Gramm.
244321. Ein Menge SILVER, 17 Teile Darunter 2 Broschen Lagerströms Fabriks Aktiebolag, Stockholm. Gesamtgewicht 145 Gramm.
Anhänger mit lila Glassteinen. Dekor von Blumen. Länge 4,5 cm. Gestempelter obskurer Hersteller, Stockholm, X9, Kattfot, S.
Ovaler Rahmen in Silber. Länge 16 cm. Breite 11cm. Gestempelter Katzenfuß, S, 830 S. Puderdose mit Spiegel. Durchmesser 6 cm. Gestempelt 925, F, Sterling, Katzenpfote, S. 3 Halsketten. Markiert mit 830 und 925 S.
Ring. Gemarkt 925.
2 Broschen, Emaille Silber. Dekor von Studentenhüten. Lagerströms Fabriks Aktienbolag. Durchmesser 3 cm. Gestempelt LFA, Stockholm, Kattfot, S. 4 Manschettenknöpfe mit Gravur. Guldvaruaktiebolaget G. Dahlgren & Co Ab, Malmö. Gestempelt GD & co, M, D9 / T8, Katzenpfote, S. 2 Broschen. Die erste Hälfte des 20. Jahrhunderts. Silber und Markasiten. Länge 5 cm und 4 cm. Dekor von Blumen. Gestempelt Katzenpfote, S. Krawattennadel, Länge 7 cm. Guldvaruaktiebolaget G. Dahlgren & Co Ab, Malmö, 1953. Gestempelt GD & Co, M, Katzenpfote, S, C9.
Brosche mit Stein. Länge 5,5cm. Gestempelt 830.
Ring. Gemarkt 925.