SCHIFFSMODELL / GEMÄLDE, Holz und Glas, verso signiert und datiert E. Holmberg, 1903.

244068. SCHIFFSMODELL / GEMÄLDE, Holz und Glas, verso signiert und datiert E. Holmberg, 1903.

55 x 91 x 12 cm.

Verschleiß.

55 x 91 x 12 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 859