243944. Ein Menge KUPFER UND MESSING, 15 Teile.
Kupferobjekt, 1 Wechsel mit Flaschenversteck und Platz für 4 Tassen, Höhe 23 cm 1 Wechsel, Höhe 20 cm 1 Pfanne mit Schwanz, Höhe 11 cm 1 Dreibeinschale, Höhe 8 cm 1 Pfanne, Durchmesser 17 cm 1 Dreibeinwechsel, Höhe 9 cm 1 Kleingeld, Höhe 10 cm 1 Kleingeld mit Schwanz, Höhe 10 cm 1 Eimer, Höhe 14 cm, gestempelte schwedische Handarbeit, handverzinnt 1 dreibeinige Kaffeekanne, Höhe 22,5 cm 1 Schachtel mit Holzverkleidung, Länge 25 cm, Gravur von 1923 1 Uhr, Höhe 5 cm 1 Kaffeekanne, Höhe 20 cm, gemarkt SA Wissberg, 356 Messingobjekte 1 Kaffeekanne, Höhe 20 cm 1 dreibeiniges Außenfutter, Höhe 10 cm.