BÜROS mit Steinplatte, 2 Stück, 1900er Jahre.

24363. BÜROS mit Steinplatte, 2 Stück, 1900er Jahre.

Mit Mahagoni furniert. Bronzebeschläge und Ziehgriffe. Schlüssel sind vorhanden.
Länge 80, Breite 44, Höhe 74 cm.
Länge 62, Breite 34, Höhe 69 cm.

Der kleinere mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 967