VASEN AUS GLAS, 2 Stück, darunter Contour, Vicke Lindstrand, Kosta, 1950er Jahre.
243529. VASEN AUS GLAS, 2 Stück, darunter Contour, Vicke Lindstrand, Kosta, 1950er Jahre.
1 Vase aus klarem Glas mit schwarz-violetter Dekoration, Höhe 16 cm, signiert Kosta, LH 1237 1 Vase mit geätztem Schmetterlingsdekor, bezeichnet Orrefors, Schweden.