Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Stockholms Auktionsverk Magasin 5
Kunst & Gemälde
Gemälde
2434526. CHRISTINA PATERSON ROSS. (1843-1906), Interieur mit Fenster, Aquarell, signiert und datiert Christina P. Ross 1880.
« Zurück zum Objekt