SPIEGEL, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

24345. SPIEGEL, Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert.

Vergoldet und bronziert. Holzschnittdekor mit Maisschere, Akanthusblättern und Rocaille. 87 x 47 cm.

Farbabfall und Verfärbung im Glas.

Anzahl Besucher: 837