Ein Menge , 6 Teile, darunter Mari Simmulsson, Uppsala Ekeby.

243319. Ein Menge , 6 Teile, darunter Mari Simmulsson, Uppsala Ekeby.

1 Kanne. Grüne und weiße Glasur. Höhe 15 cm. Mari Simmulsson, Uppsala Ekeby. Bezeichnet UE Schweden 431306, 01 ms.
1. Vas. Rote und grüne Glasur. Höhe 14 cm.
1 Tischlampe. Weiße Glasur. Laholms Keramik. Höhe 16 cm. Gemarkt Laholm made in Sweden BM 1956.
1. Vas. Dekor des Frauengesichtes. Laholms Keramik. Höhe 11 cm. Gemarkt Laholm made in Sweden.
1 Glas mit weißem Pfeffer. Blau Weiss. Laholms Keramik. Höhe 9,5 cm. Gemarkt Laholm made in Sweden.
1. Fett. Blumenvase Dekoration. Laholms Keramik. Länge 12,5cm. Gemarkt Laholm made in Sweden.

Tischleuchte mit Chips am Fußring.
Gebrauchszustand.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 1.761