RECHTECKIGE CAPO DI MONTE SCHATULLE, 20. JAHRHUNDERT.

2431182. RECHTECKIGE CAPO DI MONTE SCHATULLE, 20. JAHRHUNDERT.

der gewölbte abziehbare Deckel mit vergoldetem Metallgriff, verziert mit Figurenszenen, 18 cm breit, eine italienische floral bemalte und krustige Terrine, 21 cm breit, eine italienische Figurengruppe, 16,5 cm hoch, ein Teller in Delfter Blau und Weiß, 24 cm Durchmesser, ein Erven Lucas Bols Amsterdam Flagon, 29 cm hoch, und eine Reproduktion einer blauen und weißen Balustervase mit zwei Henkeln, 21 cm hoch (6).

die drei Teile italienischer Keramik und Porzellan, mit Chips und Fehlstellen, Krug, Chips und Haarrisse, Vase, Chips, Fuß, gebrochen und neu geklebt.

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 232