EIN STICH DES 19. JAHRHUNDERTS DES ST.-MICHAEL-BERGES.

2430367. EIN STICH DES 19. JAHRHUNDERTS DES ST.-MICHAEL-BERGES.

32 cm x 24 cm, ein Paar Radierungen von Alphege Brewer vom York Minster und eine farbige Lithographie einer Bergszenerie.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 378