KNÖPFE ZUBEHÖR, Curtini Special, 1900er Jahre.

242476. KNÖPFE ZUBEHÖR, Curtini Special, 1900er Jahre.

Mit eingefassten Strassdetails. Gemarkt: „Made in Italy“ und Nummer „47856“. Breite: 47, Höhe: 43 cm.

Altersspuren, ein Riemen abgenutzt. Kommt mit Transporttasche. Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 5.282