HERREN-ARMBANDUHR, Certina, DS N2 Q, Stahl, Swiss Made.
242124. HERREN-ARMBANDUHR, Certina, DS N2 Q, Stahl, Swiss Made.
Zifferblatt mit Strichindex und Datumsfenster.
Das Zifferblatt 30x30 mm.
Gemarkt Certina, DS, N2, Q, Swiss made.
Certina, Super-Water Resistant, 20 ATM, Stoßgeschützt, Saphirglas, 184.7100.41.
Im Originalkarton.
Gebrauchszustand.
Bericht.
Nicht funktionsgeprüft.
Das Zifferblatt 30x30 mm.
Im Originalkarton.
Gebrauchszustand.
Bericht.
Nicht funktionsgeprüft.