PUNCH CUPS in Silber, 3 Stück, Thore Eldh, Carlson K & E, 1960er, Göteborg.

241880. PUNCH CUPS in Silber, 3 Stück, Thore Eldh, Carlson K & E, 1960er, Göteborg.

Punschbecher zu Fuß, innen vergoldet.
Höhe 5,5 cm Gewicht 86 Gramm.
Gestempelt: K&EC, Göteborg, Kattfot, S, (verschiedene Jahrgänge) T.Eldh 2 Stk. mit Gravur.

Gravur: TK's HPR 1964.
Gravur: TK HPR. 1971 Etwas Delle.
Ein ungestempeltes T Eldh.

Höhe 5,5 cm Gewicht 86 Gramm.

Gravur: TK's HPR 1964.
Ein ungestempeltes T Eldh.

Anzahl Besucher: 1.300