SCHOTTISCHES LANDSCHAFTSÖL AUF LEINWAND.

2412932. SCHOTTISCHES LANDSCHAFTSÖL AUF LEINWAND.

Ein gerahmtes Öl auf Leinwand einer schottischen Landschaft aus dem frühen 20. Jahrhundert mit undeutlicher Signatur, Rahmengröße 72,5 x 51,5 cm.

Beschädigungen am Rahmen und kleinere Absplitterungen an der Malerei.

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 426