Ein Paar Ohrstecker aus Gelbgold, besetzt mit behandelten blauen Saphiren im Ovalschliff und natürlichen Diamanten, verpackt.
Diese Ohrstecker sind aus 18 Karat Gelbgold (geprüft und gestempelt „K18“).
Jeder Ohrstecker ist mit einem ovalen, behandelten blauen Saphir-Edelstein und einem rund geschliffenen natürlichen DIAMANT darunter krallenbesetzt.
Gesamtgewicht in Karat: • Saphire: 3,00 ct • Diamanten: 0,06 ct Diese Ohrstecker sind mit 18-karätigen Gelbgold-Schmetterlingen mit Gummibeschichtung versehen. Sie werden mit einer Geschenkbox geliefert.
Bolzengewicht: 1,6 g. Kartongewicht: 36,9 g.
Gesamtgewicht: 38,5 Gramm.
Wie neu / gut.
Gesamtgewicht: 38,5 Gramm.
Wie neu / gut.