EINE CHINESISCHE EXPORTKISTE MITTE 19. JAHRHUNDERT.

2405376. EINE CHINESISCHE EXPORTKISTE MITTE 19. JAHRHUNDERT.

In vergoldetem Schwarzlack, späteres Innentablett, 37,5 cm x 30 cm x 11 cm.

Ohne Schlüssel, Inneninhalt fehlt, außen leichte Gebrauchsspuren.

Thema

Six Generations: The Contents of Bury Lodge, Hambledon

Thema

Auktionshaus
Rushbrooks Auctioneers
Anzahl Besucher: 507