TASCHENUHR, Apollo, 14 Karat und Brosche 18 Karat.

240431. TASCHENUHR, Apollo, 14 Karat und Brosche 18 Karat.

Taschenuhr gestempelt 14 Karat, Durchmesser 26 mm. Brosche gestempelt 18 k, Durchmesser 33 mm. Gewicht zusammen 17 Gramm.

Altersbedingte Gebrauchsspuren, nicht überprüft.
Das Glas ist lose.

Das Glas ist lose.

Anzahl Besucher: 1.409