Schoeffel, Kette, 750er Gelbgold, Perlen.

2402258. Schoeffel, Kette, 750er Gelbgold, Perlen.

Schoeffel, Fünfsträngige Kette mit Perlenbesatz, mit einem Verschluss gefertigt aus 750er Gelbgold, L.42cm, B.17,3mm, am Verschluss gestempelt und mit Herstellerbezeichnung versehen, Legierung geprüft, Gewicht: 36,1g.

Altersgemäße Tragespuren.

Altersgemäße Tragespuren.

Anzahl Besucher: 718