SALT / PEPPARKAR in Silber, 6 Stück, in Form von Eicheln, Thorvald Marthinsen Sölvvarefabrikk, Tonsberg, Norwegen.
239574. SALT / PEPPARKAR in Silber, 6 Stück, in Form von Eicheln, Thorvald Marthinsen Sölvvarefabrikk, Tonsberg, Norwegen.
3 Salzstreuer in Form von Eicheln, innen vergoldet. Gemarkt 830 S Katzenpfote, S. 3 Pfefferkörner in Form von Eicheln, Gravur P, innen vergoldet. Gemarkt 830 S Kattfot, S.
Gewicht 70 Gramm.
Höhe 4 cm.
Gewicht 70 Gramm.
Höhe 4 cm.