BUCHHALTER / KOFFER, Silber, Holland, 1. Hälfte 19. Jh.

238809. BUCHHALTER / KOFFER, Silber, Holland, 1. Hälfte 19. Jh.

5 x 5 x 2 cm. Gewicht ca. 61 cm. Möglicherweise ein Hochzeitsgeschenk.

Tragen, auf der Innenseite graviert. Datiert 1826.

Anzahl Besucher: 1.033