14 kt. WG, geprüft, brutto 13 g. Besetzt mit Brillant, ca. 9,7 ct., blue (behandelt)/pi, umgeben von sechs erhöht montierten, kleinen Kugeln, je vollflächig besetzt mit kleinen Brillanten sowie auf den Ringschultern flankiert von 12 kleinen Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct. RW 53.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.