PUNCH MUGS in Silber, 8 Stück, Ceson Guldvaru AB, Göteborg, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
237861. PUNCH MUGS in Silber, 8 Stück, Ceson Guldvaru AB, Göteborg, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.
Runde zu Fuß. Hamrad-Dekor. Innen vergoldet.
Tassendurchmesser ohne Henkel 6,5 cm.
Höhe 5cm.
Gemarkt: CESON, Göteborg, Kattfot, S, 830, Verschiedene Jahrgänge.
Gewicht 242 Gramm.
3 Stück mit Gravur.
Gravur.
2 Stück mit Derby Consolation 1997, 1 Stück mit Swedish Derby Trial 1999.
Höhe 5cm.
Gewicht 242 Gramm.
3 Stück mit Gravur.
Gravur.