585/000 GG, brutto 5,1 g. Gegabelter Ringkopf, besetzt mit Diamant im Navetteschliff, 1 ct., cr/pi, bestoßen, flankiert von 16 kleinen Brillanten, zusätzlich 0,1 ct. RW 53.
Der Diamant im Navetteschliff ist leicht bestoßen.