VAS in Silber, Eric Löfman, MEMA, Lidköping, 1992.

237675. VAS in Silber, Eric Löfman, MEMA, Lidköping, 1992.

Gewicht 185 Gramm.
Höhe ca. 12 cm.
7,5 x 7,5 cm.
Gemarkt: 830, MEMA, L, Kattfot, S, S10 (1992), Handmade, Löfman, 830.
Gravur: Schwedische Eichen 1993.

Gravur: Swedish Oaks 1993 Report.

Gewicht 185 Gramm.
Höhe ca. 12 cm.
7,5 x 7,5 cm.

Anzahl Besucher: 2.139