POSTKARTE, Ersttagsbriefsammlung, 20. Jahrhundert.

237578. POSTKARTE, Ersttagsbriefsammlung, 20. Jahrhundert.

Diverse gestempelte Postkarten und Ersttagsbriefe, 5 Ordner und kleinere Hefte. Mehrere hundert Stück.

Zustand größtenteils neuwertig, Altersspuren.

Anzahl Besucher: 813