Ein Menge , 9 Teile, "Blaue Blume" Royal Copenhagen, Dänemark.
237566. Ein Menge , 9 Teile, "Blaue Blume" Royal Copenhagen, Dänemark.
Außenfutter. Höhe 7,5cm. Durchmesser 10,5cm. Gemarkt Royal Copenhagen Dänemark 10/8501-A.
Milchkännchen. Höhe 8 cm. Bezeichnet Royal Copenhagen Dänemark 10/1537.
Zuckerschüssel. Höhe 9cm. Bezeichnet Royal Copenhagen Dänemark 10/1678.
3 Kaffeetassen. Höhe 6 cm. Bezeichnet Royal Copenhagen Dänemark 10/1549.
3. Fett. Durchmesser 13cm. Bezeichnet Royal Copenhagen Dänemark 10/1549.
Eine Tasse mit einer kleineren Chips Erste Sortierung.