RICHARD GESSNER. 'Abstrakte Komposition', Farblithographie, signiert.
2368161. RICHARD GESSNER. 'Abstrakte Komposition', Farblithographie, signiert.
Richard Gessner (1894-1989), 'Abstrakte Komposition', Farblithographie, Druckgrafik-Multiple, unten rechts handschriftlich mit Bleistift signiert,
Bildmaß: 10 x 14,5 cm,
Rahmenmaß: 44,5 x 33,5 cm.
Bildmaß: 10 x 14,5 cm,
Rahmenmaß: 44,5 x 33,5 cm.