KARTELL. Bourgie-Tischlampe.

KARTELL. Bourgie-Tischlampe.
2349462. KARTELL. Bourgie-Tischlampe.

Entworfen von Ferrucio Laviani. Für drei Lichtpunkte, Kunststoff mit "Gold-Finish". Markiert. 2010-tal. Höhe ca. 78 cm. nicht funktionsgeprüft.

Kleine Gebrauchsspuren, leichte Gebrauchsspuren am Bildschirm.

Anzahl Besucher: 588