Jaeger-LeCoultre, Armbanduhr / Herrenuhr, Modell 'Club', Automatikwerk, mit einem Gehäuse aus Stahl und Kunststoffglas, versehen mit einem dunkelblauen Ziffernblatt mit Strichindizes, ausgestattet mit Stunden-, Minuten- und Sekunderzeiger sowie Tages- und Datumsanzeige, mit einem dunkelbraunem Lederarmband mit Dornschließe, Gehäusedurchmesser: 38,8mm, Armbandlänge: 25cm, Armbandbreite: ca. 17,5mm.
Altersgemäße Tragespuren, partiell leichte Kratzer und Oxidationsspuren, Tagesanzeige leicht beschädigt. Zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktionsfähig.
Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.