234151. GUSTAV III, Urkunde, Urkunde, signiert mit Siegel und Unterschrift, datiert 1776.
Dokument mit Gustav III Unterschrift und datiert, die Zeitschrift ist auch mit Wasserzeichen versehen. Name, der mehrmals erwähnt wird, ist Carl Johan Wijnbladh.
Vergilbte Blätter, Siegelmarkierung mit Verlust, die Blätter weisen Faltspuren auf Der Text wird nicht vollständig gelesen.