Ein Menge GRAPHICS, Thema Halmstadsgruppen, Axel Olson, Esaias Thorén und Sven Jonson.
233644. Ein Menge GRAPHICS, Thema Halmstadsgruppen, Axel Olson, Esaias Thorén und Sven Jonson.
Sven Jonson, "Nachtbild", Lithografie, signiert und nummeriert 165/200, Bildmaße ca. 26 x 34,5 cm Esaias Thorén, Lithografie, signiert und datiert -70, Bildmaße ca. 40 x 30 cm Axel Olson, Farbnaht, signiert und nummeriert 29/150, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 29 Axel Olson, Lithographie, signiert und nummeriert 45/350, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm.