FEUERZEUG, 4 Stück Rowenta, einschließlich "Gas Snip". 1960er.

2331172. FEUERZEUG, 4 Stück Rowenta, einschließlich "Gas Snip". 1960er.

Rowenta Gas-Schiff mit Originalverpackung. Rowenta versendet mit Originalverpackung. Höhe ca. 5-3,5 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.957