Ein 18-karätiger Weißgold-Solitärring mit 8 Krallen, runder Brillantschliff, sehr hellgelbe Farbe, 2,54-karätiger DIAMANT , mit Zertifikat und Schatulle.
Dieser Ring ist aus 18 Karat Weißgold (geprüft und gestempelt „18CT“). Es wird von einem Zertifikat des World Gemological Institute Nr. WGI9624126705.
Die auf dem Zertifikat aufgeführten Details lauten wie folgt: • DIAMANT : natürlich • DIAMANT : runder Brillant • DIAMANT des DIAMANT : 2,54 ct • Diamantfarbe: sehr helles Gelb • Reinheit des DIAMANT : I2 • DIAMANT : fair • Geschätzt Einzelhandelswert des Rings: £14.975,00 EU-Ringgröße: 54. UK-Ringgröße: N. Dieser Ring wird mit einer Kemps Ltd-Markenbox geliefert.
Ringgewicht: 3,8 g. Kartongewicht: 37,0 g. Cert- und Sleeve-Gewicht: 64,2 g.
Gesamtgewicht: 105,0 Gramm.
Gebraucht / gut. Wie neu renoviert.
Gesamtgewicht: 105,0 Gramm.