Fabian. 3er Set Satztische. Dänisches Mid Century Design.

2330190. Fabian. 3er Set Satztische. Dänisches Mid Century Design.

3 Satztische aus Teakholz von Fabian. Made in Denmark. Unterhalb bezeichnet.

größter Tisch ca. H 48.5 cm x B 60 cm x T 38.

Gebrauchsspuren vorhanden. Tische haben unterschiedliche Farbabstufungen.

Anzahl Besucher: 640