DACH-PHOTOGEN-LAMPE, Jugend, Messing, 18 / 1900.

232776. DACH-PHOTOGEN-LAMPE, Jugend, Messing, 18 / 1900.

Originaltasse, höhenverstellbar, Höhe 130 cm, + - 10 cm. Durchmesser 45cm. Spätere Elektrifizierung.

Eine Stange etwas schief, Altersspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 612