LAUTSPRECHER, ein Paar, Dynavoice Magic F-6 EX V2.

2324076. LAUTSPRECHER, ein Paar, Dynavoice Magic F-6 EX V2.

Höhe 98 cm.

Furnierschäden in den unteren Ecken, sonnengebleicht, nicht funktionsgeprüft.

Höhe 98 cm.

Anzahl Besucher: 1.895