SCHRÄNKE, Empire-Stil, 20. Jahrhundert.

232089. SCHRÄNKE, Empire-Stil, 20. Jahrhundert.

Mahagoni. Intarsiendekor. Dekoration der Leier. Länge 61, Breite 51, Höhe 114 cm.

Kleine Furnierschäden. Verschleiß.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 941