Konvolut GRIFFELKUNST, 2-teilig.

2319797. Konvolut GRIFFELKUNST, 2-teilig.

1x "3 Hirten", Kohle auf Papier, undeutlich signiert "Hans Günther Lehmann"? und datiert '25', Blattmaße ca.35x22cm,
1x A.Weber, Mutter mit Kind auf dem Waldweg, Lithografie, unten rechts in der Platte signiert, Blattmaße ca.23,5x35,5cm
ungerahmt.

leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

ungerahmt.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet HL
Anzahl Besucher: 244