1x "3 Hirten", Kohle auf Papier, undeutlich signiert "Hans Günther Lehmann"? und datiert '25', Blattmaße ca.35x22cm,
1x A.Weber, Mutter mit Kind auf dem Waldweg, Lithografie, unten rechts in der Platte signiert, Blattmaße ca.23,5x35,5cm
ungerahmt.
leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
ungerahmt.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland