TISCHLAMPEN aus Glas und Metall, ein Paar, 1960er Jahre.

231809. TISCHLAMPEN aus Glas und Metall, ein Paar, 1960er Jahre.

Tischleuchte aus unedlen Metallen und brauner Glasmasse im Reliefdekor, 2 Kerzenhalter, einer davon hinter Glas Höhe des Kerzenhalters ca. 42 cm Bezeichnet NAFA.

Gebrauchszustand El nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.281