CHIFFONJE. Senempire, 1850er Jahre.

231241. CHIFFONJE. Senempire, 1850er Jahre.

14 Schubladen, Höhe 138 cm, Länge 116 cm, Breite 52 cm, in Ulme furniert, Lederbeschläge, Schlösser und Schlüssel sind vorhanden.

Top mit Furnierschäden, Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.712