LUFTGEWEHR, Gamo, Black Shadow, Zeitgenössisch.

2304860. LUFTGEWEHR, Gamo, Black Shadow, Zeitgenössisch.

Kaliber 4,5 mm. Barrel in Metall brechen. Kolben aus Verbundwerkstoff. In Originalverpackung. Die Länge des Gewehrs beträgt ca. 108 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 505