BUCH "DALÍ, DAS WERK UND DER MANN".

2303062. BUCH "DALÍ, DAS WERK UND DER MANN".

36,5 x 28 x 4,8 cm.
Editorial Tusquets. Erstausgabe 1984.

Leichter Mangel an der Wache, oberer Teil.
Auf der ersten Seite vom Besitzer signiert und datiert, mit Exlibris.
guter Zustand.

36,5 x 28 x 4,8 cm.

guter Zustand.

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 374