BODENBESCHLAG, Glössner & Co, signiert Notini.

229979. BODENBESCHLAG, Glössner & Co, signiert Notini.

Lampe aus klarem Glas mit gestrahlter Dekoration der Figurenbühne, Holzsockel, Höhe 190 cm.

Eine ganz kleine Chips an der äußeren Kuppel, wohl späterer Holzfuß, Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.652