Ein Menge GRAPHICS, 11 Stück, Radierungen und Lithographien.

229549. Ein Menge GRAPHICS, 11 Stück, Radierungen und Lithographien.

Anne De Geer, Per Svensson, Örjan Wickström, Haage, Mikael Wahlberg m.fl. Größtes Maß mit Rahmen 56 x 44.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.004