MIKROKABEL. "Das beste Mikroskop" in Originalverpackung.

228964. MIKROKABEL. "Das beste Mikroskop" in Originalverpackung.

Mit Gebrauchsanweisung.
40 x 32 cm.

Ein Reagenzglas fehlt.
Nicht funktionsgeprüft.
Karton mit Gebrauchsspuren.

Mit Gebrauchsanweisung.
40 x 32 cm.

Ein Reagenzglas fehlt.
Nicht funktionsgeprüft.
Karton mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.452