DAMENARMBANDUHR, Quarz, Chaumet, Paris.

228714. DAMENARMBANDUHR, Quarz, Chaumet, Paris.

Damenuhr mit Zifferblatt mit römischen Ziffern gestempelt Chaumet Paris, Swiss made Gehäuseboden gestempelt 22K-2760, Gangstufe 30 m Armband mit Schloss gestempelt Chaumer Paris Durchmesser ca. 19 cm geschlossen.

Zustand Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.526